Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

ИНФОРМАЦИЯ о публичных слушаниях

22 мая 2020

Организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района «О внесении изменений в Устав Новопавловского сельского поселения Белоглинского района» (далее – оргкомитет) сообщает, что по инициативе Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района публичные слушания по проекту решения Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района «О внесении изменений в Устав Новопавловского сельского поселения Белоглинского района» назначены на 17 июня 2020 г. в 14.30 часов, в зале сельского Дома культуры с.Новопавловка.

Проект решения «О внесении изменений в Устав Новопавловского сельского поселения Белоглинского района» размещен на официальном сайте администрации Новопавловского сельского поселения Белоглинского района в сети «Интернет» (www.npavlovka.ru), на информационных стендах в зданиях администрации сельского поселения, поселенческой библиотеке и ее филиалах, Домах культуры.

Предложения граждан по внесению дополнений и изменений в опубликованный проект решения, заявки для выступления на публичных слушаниях могут быть внесены в письменной форме не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний в оргкомитет по адресу: с. Новопавловка, ул.Соболя, 60; тел. 94-2-68 (администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района).

 

Председатель оргкомитета

Сулохина Л.К.

 


Все новости

00:00