Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

ГРАФИК приема депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район на ноябрь 2019 года

8 Ноября 2019

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Совета

муниципального образования Белоглинский район

 Н.П. Букреев

 

28 октября 2019 года
 

 

График
приема депутатов Совета муниципального образования
Белоглинский район на ноябрь 2019 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование

и № избирательного округа

Дата/день приема

Место проведения приема

 

 

Белоглинское сельское поселение Белоглинского района

1.                     

Григорова Ирина Ивановна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 6

06.11.2019

с 16 до 17.00 среда

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

2.                     

Пахомов Владимир Александрович

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

07.11.2019

с 16 до 17.00 четверг

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

3.                     

Титаренко Юрий Владимирович

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 6

08.11.2019

с 16 до 17.00 пятница

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

4.                     

Некрасов

Александр

Владимирович

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

11.11.2019

с 16 до 17.00 понедельник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

5.                     

Исаков

Анатолий

Петрович

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

12.11.2019

с 16 до 17.00 вторник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

6.                     

Макаренко Елена Алексеевна

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

13.11.2019

с 16 до 17.00 среда

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

 

7.                     

Дронова

Ольга Борисовна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 3

14.11.2019

с 16 до 17.00 четверг

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

8.                     

Таболин

Владимир

Анатольевич

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 4

15.11.2019

с 16 до 17.00 пятница

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

9.                     

Лесников Эдуард Эдуардович

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

18.11.2019

с 16 до 17.00 понедельник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная,

№ 160, каб. № 109

10.                

Сорокина

Ольга

Алексеевна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 3

19.11.2019

с 16 до 17.00 вторник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

11.                

Кобец

Вера Ивановна

Белоглинский двхмандатный избирательный округ № 4

20.11.2019

с 16 до 17.00 среда

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

12.                

Онищенко Светлана Владимировна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 5

21.11.2019

с 16 до 17.00 четверг

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

13.                

Бунина

Наталья

Николаевна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 5

22.11.2019

с 16 до 17.00 пятница

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

14.                

Хецуриани

Автандил

Николаевич

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

25.11.2019

с 16 до 17.00 понедельник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

15.                

Букреев

Николай

Пантелеевич

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

26.11.2019

с 16 до 17.00 вторник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

Центральное сельское поселение Белоглинского района

16.                

Маковеев

Александр

Владимирович

Центральный двухмандатный избирательный округ № 7

05.11.2019

   с 15.00 до 16.00 вторник

 

Белоглинский район

пос.Семеноводческий, ул. Новая, 16

17.                

Побегуца

Василий

Алексеевич

 

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

06.11.2019

с 10 до 11.00 среда

 

Белоглинский район

пос. Центральный

ул. Советская,3

СДК

18.                

Коршунов

Владимир

Алексеевич

Центральный двухмандатный избирательный округ № 7

13.11.2019

с 11.00 до 12.00 среда

 

Белоглинский район

пос.Садовый

ул.Садовая,25

 

 

 

 

 

Новопавловское сельское поселение Белоглинского района

19.                

Пищулина Галина Анатольевна

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

11.11.2019

16.00 – 17.00 понедельник

 

Белоглинский район

с. Кулешовка

ул. Мира, 159

Библиотека

20.                

Лавриненко

Николай

Иванович

Новопавловский пятихмандатный избирательный округ № 8

14.11.2019

16.00 – 17.00 четверг

 

Белоглинский район

х.Меклета

ул. 60 лет СССР,279

СДК

21.                

Постельный Геннадий Тимофеевич

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

14.11.2019

16.00 – 17.00 четверг

 

Белоглинский район

с. Новопавловка,

ул. Соболя, 64

СДК

22.                

Ивченко Лариса Анатольевна

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

20.11.2019

16.00 – 17.00

среда

 

Белоглинский район,

с. Кулешовка,

ул. Мира, 159

Библиотека

23.                

Шмоткин

Андрей

Владимирович

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

25.11.2019

16.00 – 17.00 понедельник

 

Белоглинский район

с. Новопавловка

ул. Соболя, 64

СДК

Успенское сельское поселение Белоглинского района

24.                

Попов

Виктор

Сергеевич

Успенский двухмандатный избирательный округ № 10

06.11.2019

16.00 – 17.00 среда

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

25.                

Цуканов Анатолий Владимирович

Успенский двухмандатный избирательный округ № 10

08.11.2019

16.00 – 17.00

пятница

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

26.                

Бледнова

Нина Васильевна

Успенский трехмандатный избирательный округ № 11

11.11.2019

16.00 – 17.00 понедельник

 

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

27.                

Коробков Евгений Вячеславович

Успенский трехмандатный избирательный округ № 11

15.11.2019

19.00 – 20.00

пятница

 

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

28.                

Сергиенко

Алексей

Иванович

Успенский одномандатный избирательный округ № 9

21.11.2019

11.00 – 12.00 четверг

Белоглинский район,

ст-ца Новолокинская  

ул. Красная, 1

СДК

29.                

Матюшенко Алексей Сергеевич

Успенский трехмандатный избирательный округ № 11

29.11.2019

15.00 – 16.00 пятница

Белоглинский район,

х. Туркинский,

ул. Алексенко, 88

СДК

 


Все новости

Документы

Все документы
00:00