Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Информация о внесении инициативного проекта «Благоустройство тротуара по переулку Школьному в с.Кулешовка Белоглинского района» в администрацию Новопавловского сельского поселения Белоглинского района

22 января 2021

21 января 2021 года Территориальным общественным советом комитет № 2 села Кулешовка внесен инициативный проект: «Благоустройство тротуара по переулку Школьному в с.Кулешовка Белоглинского района»

.

Активом ТОС комитет № 2 села Кулешовка принято решение об участии в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории Новопавловского сельского поселения Белоглинского района с проектом: «Благоустройство тротуара по переулку Школьному в с.Кулешовка Белоглинского района».

Реализация данного проекта направлена на благоустройство территории села Кулешовка и обеспечение подхода к многофункциональной спортивной площадке.

От реализации проекта 100 % пользы получать 229 детей, 145 подростков и 1453 жителей с.Кулешовка, гости села.

Постановлением администрации Новопавловского сельского поселения Белоглинского района от 20 января 2021 года № 9 определена часть территории Новопавловского сельского поселения Белоглинского района, на которой будет реализовываться инициативный проект: «Благоустройство тротуара по переулку Школьному в с.Кулешовка Белоглинского района» - на земельном участке площадью 471 м2, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – благоустройство территории, расположенном по адресу: Краснодарский край, Белоглинский район, с.Кулешовка, пер.Школьному, 2б.

Расчет необходимых расходов на реализацию инициативного проекта составляет 284 135,35 рублей.

Планируемые сроки реализации инициативного проекта - 2021 год;

Планируется софинансирование Проекта за счет внебюджетных средств в размере 28 000,00 рублей. Также жителями с. Кулешовка, ОАО «Успенский Агропромсоюз» будет производиться трудовое участие в реализации проекта - погрузка и вывоз строительного мусора с благоустраиваемой территории.

Финансирование работ по разработке Дизайн-проекта, сметного расчета по проекту «Благоустройство тротуара по переулку Школьному в с.Кулешовка Белоглинского района» произведено за счет средств бюджета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района.

 

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района информирует жителей села Кулешовка, достигших шестнадцатилетнего возраста, о возможности представления в администрацию своих замечаний и предложений по инициативному проекту с 22 января по 28 января 2021 года.


Все новости

00:00