Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Порядок выдачи удостоверений многодетной семьи

16 января 2020

ПОРЯДОК

выдачи удостоверения многодетной семьи разработан в целях реализации

Закона Краснодарского края от 22 февраля 2005 г. № 836-КЗ

«О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»

На сессии Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 сентября 2019 г. утвержден Закон Краснодарского края «О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края», согласно которому, многодетным семьям выдаются удостоверения.

Право на получение удостоверения многодетной семьи (далее - Удостоверение) имеют многодетные семьи, место жительства которых, расположено на территории Краснодарского края, состоящие на учете в управлении социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (далее - УСЗН).

Многодетной семье выдается одно Удостоверение на семью.

Заявителями на получение Удостоверения являются:

Один из родителей, усыновителей (удочерителей), приемных родителей, опекунов (попечителей) (далее также – родители, законные представители) детей из многодетных семей, место жительства которых, расположено на территории Краснодарского края, в которых воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, при обучении детей в общеобразовательных и государственных образовательных организациях, по очной форме обучения, на бюджетной основе – до окончания обучения, но не более чем, до достижения ими возраста 23 лет, которому предоставляется ежегодная денежная выплата, на основании Закона № - КЗ.

 

За подробной информацией обращаться в УСЗН в Белоглинском районе, по адресу: с.Белая Глина, ул.Красная, 71, 2-ой этаж, каб. № 5. Контактный телефон: +7(86154)71264


Все новости

Документы

Все документы
00:00