Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Почта России информирует

14 августа 2019

Между УФПС Краснодарского края - филиалом ФГУП «Почта России» и ПАО «ТИС энерго Кубань»01.08.2019г. заключен договор о приеме платежей физических лиц за электроэнергию сроком до 01.08.2021г.

В счетах-квитанциях за июнь 2019 года ПАО «ТНС энерго Кубань» распространило информацию о том, что при оплате электроэнергии через ФГУП «Почта России» с 01.08.2019 возможно взимание комиссии. Письма с аналогичным содержанием были направлены Главам муниципальных образований и сельских поселений Краснодарского края. Данная информация не „соответствует действительности. т.к. ФГУП «Почта России» никогда не взимала и не планировала взимать комиссию с граждан при оплате за потребленную электроэнергию.

На сегодняшний день сохранение сети требует от Почты России колоссальных усилий. Предприятие проводит политику сохранения присутствия на всей территории Краснодарского края в целях выполнения своей социальной миссии и обеспечения равной доступности к услугам почтовой связи и финансовым услугам для всех жителей края, выполняя обязательства перед Губернатором Краснодарского края В.И. Кондратьевым по сохранению сети отделений почтовой связи в первую очередь в сельской местности.

Кроме этого, от сохранения сети ОПС на территории Краснодарского края также зависит полнота и своевременность вручения налоговых уведомлений, а, следовательно, собираемость имущественных налогов, которые являются значительными источниками формирования доходов консолидированного бюджета Краснодарского края. Без сети отделений почтовой связи невозможно эффективно провести мероприятия по вручению налоговых уведомлений и приему платежей, а также выборов всех уровней и предстоящей переписи населения.

На основании изложенного, информируем жителей Белоглинского района о доступности оплаты электроэнергии без комиссии во всех отделениях «Почты России» на территории Краснодарского края, а также на доставочных участках через почтальонов с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.


Все новости

00:00