Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

ГРАФИК приема депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район на декабрь 2019 года

4 Декабря 2019

График

приема депутатов Совета муниципального образования 

Белоглинский район на декабрь 2019 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование

и № избирательного округа

Дата/день приема

Место проведения приема

 

 

Белоглинское сельское поселение Белоглинского района

1.                          

Григорова Ирина Ивановна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 6

02.12.2019

с 16 до 17.00 понедельник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

2.                          

Пахомов Владимир Александрович

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

03.12.2019

с 16 до 17.00 вторник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

3.                          

Титаренко Юрий Владимирович

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 6

04.12.2019

с 16 до 17.00 среда

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

4.                          

Некрасов

Александр

Владимирович

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

05.12.2019

с 16 до 17.00

четверг

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

5.                          

Исаков

Анатолий

Петрович

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

06.12.2019

с 16 до 17.00 пятница

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

6.                          

Лесников Эдуард Эдуардович

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

09.12.2019

с 16 до 17.00 понедельник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная,

№ 160, каб. № 109

7.                          

Дронова

Ольга Борисовна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 3

10.12.2019

с 16 до 17.00 вторник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

8.                          

Макаренко Елена Алексеевна

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

11.12.2019

с 16 до 17.00 среда

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

 

9.                          

Онищенко Светлана Владимировна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 5

12.12.2019

с 16 до 17.00 четверг

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

10.                     

Таболин

Владимир

Анатольевич

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 4

13.12.2019

с 16 до 17.00 пятница

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

11.                     

Сорокина

Ольга

Алексеевна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 3

16.12.2019

с 16 до 17.00 понедельник

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

12.                     

Кобец

Вера Ивановна

Белоглинский двхмандатный избирательный округ № 4

17.12.2019

с 16 до 17.00 вторник

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

13.                     

Бунина

Наталья

Николаевна

Белоглинский двухмандатный избирательный округ № 5

18.12.2019

с 16 до 17.00 среда

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

14.                     

Чубов Александр Станиславович

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

19.12.2019

с 16 до 17.00   четверг

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

15.                     

Букреев

Николай

Пантелеевич

Белоглинский четырехмандатный избирательный округ № 1

20.12.2019

с 16 до 17.00 пятница

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, № 160, каб. № 109

Центральное сельское поселение Белоглинского района

пос. Центральный

16.                     

Побегуца

Василий

Алексеевич

 

Белоглинский пятимандатный избирательный округ № 2

18.12.2019

с 10 до 11.00 среда

 

Белоглинский район

пос. Центральный

ул. Советская,3

СДК

пос.Садовый

17.                     

Коршунов

Владимир

Алексеевич

Центральный двухмандатный избирательный округ № 7

04.12.2019

с 11.00 до 12.00 среда

 

Белоглинский район

пос.Садовый

ул.Садовая,25

 

Новопавловское сельское поселение Белоглинского района

с. Новопавловка

18.                     

Постельный Геннадий Тимофеевич

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

12.12.2019

16.00 – 17.00 четверг

 

Белоглинский район

с. Новопавловка,

ул. Соболя, 64

СДК

19.                     

Шмоткин

Андрей

Владимирович

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

16.12.2019

16.00 – 17.00 понедельник

 

Белоглинский район

с. Новопавловка

ул. Соболя, 64

СДК

с. Кулешовка

20.                     

Пищулина Галина Анатольевна

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

09.12.2019

16.00 – 17.00 понедельник

 

Белоглинский район

с. Кулешовка

ул. Мира, 159

Библиотека

21.                     

Ивченко Лариса Анатольевна

Новопавловский пятимандатный избирательный округ № 8

18.12.2019

16.00 – 17.00

среда

 

Белоглинский район,

с. Кулешовка,

ул. Мира, 159

Библиотека

х.Меклета

22.                     

Лавриненко

Николай

Иванович

Новопавловский пятихмандатный избирательный округ № 8

12.12.2019

16.00 – 17.00 четверг

 

Белоглинский район

х.Меклета

ул. 60 лет СССР, 279

СДК

Успенское сельское поселение Белоглинского района

ст-ца Успенская

23.                     

Бледнова

Нина Васильевна

Успенский трехмандатный избирательный округ № 11

03.12.2019

15.00 – 16.00 вторник

 

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

24.                     

Цуканов Анатолий Владимирович

Успенский двухмандатный избирательный округ № 10

06.12.2019

15.00 – 16.00

пятница

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

25.                     

Попов

Виктор

Сергеевич

Успенский двухмандатный избирательный округ № 10

09.12.2019

15.00 – 16.00 среда

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

26.                     

Коробков Евгений Вячеславович

Успенский трехмандатный избирательный округ № 11

13.12.2019

18.00 – 19.00

пятница

 

Белоглинский район,

ст-ца Успенская,

ул.Советская,113

СДК

ст-ца Новолокинская  

27.                     

Сергиенко

Алексей

Иванович

Успенский одномандатный избирательный округ № 9

12.12.2019

11.00 – 12.00 четверг

Белоглинский район,

ст-ца Новолокинская  

ул. Красная, 1

СДК

х. Туркинский

28.                     

Матюшенко Алексей Сергеевич

Успенский трехмандатный избирательный округ № 11

20.12.2019

15.00 – 16.00 пятница

Белоглинский район,

х. Туркинский,

ул. Алексенко, 88

СДК

 


Все новости

00:00