Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Список депутатов

ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС

четвертого созыва 2019-2024


п/п

ФИО

Год рождения

Место работы

с.Новопавловка

1

Игнатенко Галина Петровна

1959

пенсионер

2

Калайда Василий Петрович

1980

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

3

Кузьменко Андрей Васильевич

1990

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

4

Лахман Ирина Юрьевна

1990

МБУК «Новопавловская КС», специалист по работе с молодежью

5

Постельная Галина Васильевна

1971

МБДОУ Детский сад № 5, заведующая

6

Постельная Ирина Анатольевна

1966

ГБУ СО КК «Белоглинский КЦСОН, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому

7

Романенко Лидия Вячеславовна

1986

ГБУЗ Белоглинская ЦРБ, фельдшер скорой медицинской помощи

8

Сулохина Лариса Кимовна

1967

ГБУЗ Белоглинская ЦРБ Новопавловская участковая больница, врач общей практики

9

Ткаченко Людмила Александровна

1975

Заместитель главного бухгалтера ООО «Колхоз Родина»

10

Хрулева Лала Владимировна

1974

Директор МБОУ СОШ № 16

11

Чуриков Константин Иванович

1975

МБДОУ Детский сад № 5 Белоглинского района, оператор котельной

с.Кулешовка

12

Пищулина Валентина Сергеевна

1967

ГБУЗ Белоглинская ЦРБ, медсестра врача общей практики

13

Пищулина Татьяна Сергеевна

1953

пенсионер

14

Полупанов Сергей Петрович

1968

Индивидуальный предприниматель

15

Сляднев Сергей Николаевич

1988

Начальник охраны ООО ЧОО «Пластуны Тихорецк»

16

Худиков Сергей Васильевич

1977

ООО «Агрокомплекс Ростовский», начальник отдела службы контроля

17

Чурикова Ольга Владимировна

1980

МУП «Поселенческий водопровод», кассир-контролер

хут.Меклета

18

Ильинова Наталья Вячеславовна

1975

МБОУ СОШ № 15, директор

19

Ченцова Алена Владимировна

1993

МБУК «Новопавловская КС», заведующая детским сектором

20

Шелист Анна Анатольевна

1974

МБДОУ «Детский сад № 5 Белоглинского района», старшая медицинская сестра


ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС

третьего созыва 2014-2019


п/п

ФИО

Год рождения

Место работы

с.Новопавловка

1

Сулохина Лариса Кимовна

1967

врач общей практики Новопавловской участковой больницы ГБУЗ «Белоглинская ЦРБ»

2

Литвинов Сергей Сергеевич

1968

индивидуальный предприниматель, глава КФХ «Литвинов С.С.»

3

Постельная Галина Васильевна

1971

заведующая МБДОУ «Детский сад №5 Белоглинского района»

4

Постельная Ирина Анатольевна

1966

заведующая отделением социального обслуживания на дому ГБУСОКК «Белоглинский КЦСОН»

5

Лысун Александр Иванович

1967

индивидуальный предприниматель, глава КФХ

6

Овчинник Александр Владимирович

1967

индивидуальный предприниматель, глава КФХ

7

Лахман Ирина Юрьевна

1990

специалист по работе с молодежью в СДК с.Новопавловка МБУК «Новопавловская клубная система»

8

Лахман Антон Александрович

1985

Электромонтер, ООО «СМАРТ-ЮГ»

9

Лахман Алексей Владимирович

1981

зубной врач ГБУЗ «Белоглинская стоматологическая поликлиника»

10

Игнатенко Любовь Ивановна

1960

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ №16 Белоглинского района»

11

Осадчая Марина Анатольевна

1977

домохозяйка

с.Кулешовка

12

Ивченко Анна Валерьевна

1981

заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 18 Белоглинского района»

13

Василевская Ольга Александровна

1976

Директор МБУК «Центральная клубная система»

14

Ткаченко Владимир Иванович

1976

индивидуальный предприниматель, глава КФХ

15

Багрий Валентина Владимировна

1946

пенсионер

16

Тимофеева Вера Леонидовна

1969

врач общей практики Кулешовской участковой больницы МБУЗ «ЦРБ администрации Белоглинского района»

17

Павлова Ольга Александровна

1975

начальник репродуктор свиноводческих комплексов ОАО имени Ленина, с.Белая Глина

хут.Меклета

18

Калайда Галина Ивановна

1970

заведующая МБДОУ «Детский сад №7 Белоглинского района»

19

Сологубова Светлана Николаевна

1967

домохозяйка


ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС

второго созыва 2009-2014


п/п

ФИО

Год рождения

Место работы

с.Новопавловка

1

Ильченко Валерий Иванович

1963

МУК "Новопавловская КС", заведующий сектором по работе с молодежью

2

Лысун Александр Иванович

1967

индивидуальный предприниматель, глава КФХ

3

Нимиро Валентина Ивановна

1963

ООО "Новопавловское", директор,

4

Овчинник Александр Владимирович

1967

индивидуальный предприниматель глава КФХ "Овчинник

5

Парахина Светлана Ивановна

1963

муниципальное учреждение здравоохранения центральная районная больница администрации Белоглинского района, акушерка

6

Парфенов Василий Дмитриевич

1955

КФХ "Малая земля", глава

7

Постельная Галина Васильевна

1971

МДОУ "Детский сад №5 Белоглинского района", заведующая

8

Свечкарь Юрий Викторович

1959

ОАО "Белая Глинарайгаз", мастер

9

Сулохина Лариса Кимовна

1967

МБУЗ ЦРБ Белоглинского района, врач общей практики

10

Ткаченко Валентина Яковлевна

1954

пенсионер

с.Кулешовка

11

Василевская Ольга Александровна

1976

муниципальное учреждение культуры "Новопавловская клубная система", директор сельского Дома культуры села Кулешовка

12

Горобец Виктор Александрович

1961

ОАО "Агроинвестсоюз", спортинструктор

13

Ивченко Анна Валерьевна

1981

МОУ СОШ №18, заместитель директора по воспитательной работе

14

Кузьменко Марина Ивановна

1970

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18, учитель

15

Савостьянов Виктор Васильевич

1961

индивидуальный предприниматель

16

Тимофеева Вера Леонидовна

1969

МБУЗ ЦРБ Белоглинского района, врач общей практики

хут.Меклета

17

Калайда Галина Ивановна

1970

МДОУ "Детский сад №7 Белоглинского района", заведующая

18

Кулачинская Зинаида Степановна

1965

ФГУП "Почта России", начальник отделения почтовой связи

19

Рогинская Ирина Васильевна

1968

МОУ СОШ №15, директор

20

Свиридова Галина Александровна

1954

пенсионер






ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС

первого созыва 2005-2009


п/п

ФИО

Год рождения

Место работы

с.Новопавловка

1

Бельчич Александр Васильевич

1963

Водитель ООО «Новопавловское Агро»

2

Бойко Светлана Владимировна

1974

Член КФХ «Бойко»

3

Залитко Любовь Петровна

1954

Директор СОШ № 16

4

Лахман Владимир Тимофеевич

1952

Главный агроном ООО «Новопавловское Агро»

5

Нимиро Валентина Ивановна

1963

Директор ООО «Новопавловское»

6

Овчинник Александр Владимирович

1967

индивидуальный предприниматель, глава КФХ

7

Рыбалко Юрий Алексеевич

1975

Агроном бригады № 2 ООО «Новопавловское Агро»

8

Ткаченко Валентина Яковлевна

1954

Главный зоотехник ООО «Новопавловское Агро»

9

Усатый Иван Андреевич

1946

Пенсионер,

10

Шмоткин Андрей Владимирович

1960

врач общей практики Новопавловской участковой больницы МБУЗ «ЦРБ администрации Белоглинского района»

с.Кулешовка

11

Филев Петр Алексеевич

1960

Инженер-энергетик ОАО «Агроинвестсоюз»

12

Хрулев Алексей Николаевич

1981

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

13

Черномаз Александр Валентинович

1960

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

14

Савостьянов Виктор Васильевич

1961

Индивидуальный предприниматель

15

Стукало Георгий Алексеевич

1956

Механизатор ОАО «Агроинвестсоюз»

16

Ганус Иван Петрович

1951

Художественный руководитель ансамбля «Родничок Кубани»

17

Суханов Юрий Егорович

1965

Генеральный директор ОАО «Агроинвестсоюз»

хут.Меклета

18

Василенко Иван Владимирович

1979

Главный агроном ОАО «Красная Звезда»

19

Рогинская Ирина Васильевна

1968

Директор СОШ № 15

20

Шевченко Виктор Николаевич

1969

Генеральный директор ОАО «Красная Звезда»

Дата последнего изменения: 13.11.2019 14:48

Документы

00:00