Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

О заседании Совета 22.11.2019

22 ноября 2019

22 ноября 2019 года состоялась 3 сессия Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района. Депутатами рассмотрено 10 вопросов. Приняты решения о земельном налоге и о налоге на имущество физических лиц в новой редакции. Определены налоговые ставки, порядок уплаты налога в отношении налогоплательщиков организаций, установлены налоговые льготы, основания и порядок их применения. На 11 декабря 2019 года назначены публичные слушания по проектам местного бюджета на 2020 год и индикативного плана социально-экономического развития Новопавловского поселения на 2020 год, которые состоятся в СДК с. Новопавловка с 14.00 час. Внесены изменения в Правила благоустройства территории Новопавловского сельского поселения.

Утверждены Положения о муниципальном контроле за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции; за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках; в области торговой деятельности на территории Новопавловского поселения, а также контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Новопавловского поселения

Председатель Совета депутатов Сулохина Лариса Кимовна ознакомила присутствующих с отчетом территориальной избирательной комиссии Белоглинская о расходовании денежных средствах, выделенных из бюджета Новопавловского поселения на проведение муниципальных выборов 8 сентября 2019 года.


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы
00:00