Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Один день с главой поселения

25 апреля 2016

Один день с главой поселения


В преддверии празднования Дня местного самоуправления в Новопавловском сельском поселении Белоглинского района  прошла традиционная акция «Один день с главой поселения».

Лидеры школьного самоуправления Ю.Рыбалко, А.Лысун (СОШ № 16), А. Крамаренко, А. Шипицына (СОШ № 18) и М. Бризгалиа и  Л. Луганская (  СОШ № 15) в течении дня работали вместе с главой Новопавловского сельского поселения Л. Скляровой и специалистами администрации.

Активистам совета школьного самоуправления и лидерам ученического движения интересно было узнать, как устроена система органов местного самоуправления, полномочия и их реализация в поселении .

Рабочий день продолжился участием с главой поселения в планерном совещании, где были рассмотрены ряд немаловажных вопросов.  Далее направились в с. Кулешовку где проводился выездной день,  специалисты администрации выдавали справки, принимали налоговые платежи, работали по обращениям граждан. Также посетили строящийся  храм Казанской Иконы Божией Матери, после чего  активисты с Ларисой Арсентьевной направились на планерное совещание, и приняли  участие в заседании районной комиссии по профилактике правонарушений, где обсуждались  вопросы формирования "Молодежного патруля", подводили  итоги и вносили предложения.

 Во второй половине дня приняли участие в тематическом мероприятии, по обсуждению Кодекса чести жителя Новопавлвоского сельского поселения Белоглинского района , которое проводилось в МБОУ СОШ № 16 с.Новопавловка.

После чего, собравшись  вместе с лидерами школьного самоуправления,  глава Л.Склярова подвела итоги рабочего дня, пожелала школьным активистам быть достойной сменой старшему поколению, достигать успехов в учебе и общественной работе. На память о встрече у ребят осталось фото с главой поселения.



Фотографии

Все новости

Документы

Все документы
00:00