Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления дала старт тематическим встречам в рамках марафона «Служение» - Сильнее стали

1 марта 2024


Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления дала старт тематическим встречам в рамках марафона «Служение» - "Сильнее стали".

27 февраля в Москве в конгрессно-выставочном центре «Патриот» собрались более 160 представителей муниципального сообщества из всех 89 регионов страны на тематическую встречу «Сильнее стали"

Участников встречи приветствовали заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгений Николаевич Грачев, сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Михайловна Гусева.

«Сильнее стали» – это о тысячах российских семей, о главах, которые сложили полномочия и отправились на передовую защищать Родину. Ну а те, кто остался дома - плетут вместе с земляками маскировочные сети, льют окопные свечи.

История братьев Панько из Иркутской области никого не оставила равнодушными, оба ушли добровольцами на СВО. А сейчас вернувшись в родной город ведут работу с семьями участников СВО, занимаются патриотическим воспитанием молодежи, сбором отправкой гуманитарной помощи в зону СВО.

В завершении встречи   возложили цветы к памятнику «Матерям победителей» в парке «Патриот» и посетили музейно-храмовый комплекс ВС РФ.

Мы вместе! Мы стали сильнее! Мы сильнее стали!!!


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы
00:00