Поиск по сайту

Администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края

Всероссийский форум мастеров-ремесленников 2024 Форум на море!

1 апреля 2024


Побывали на Всероссийском форуме мастеров-ремесленников 2024 "Форум на море"! Форум этот был просто огонь! Этот дух надо было почувствовать, ведь если кто не знает Людмилу Тимакову, то можем Вам сказать что с ней никогда не будешь скучать, это человек, мотиватор, помогатор, реализатор!!! Спасибо Светлане Александровне Романовой за то, что она нас познакомила с этим удивительным человеком Людмилой Тимаковой!!!

На форуме были захватывающие мастер классы по продвижению личного бренда в социальных сетях, как открывать НКО, как правильно написать грант, чтобы его выиграть!! А нам эта тема очень нужна, ведь имея музей- усадьбу "В гостях у бабушки" нам надо развивать ремесла, обучать там молодежь, сохранять идентичную культуру!! Вот и поехали мы небольшой командой поселения учиться, чтобы применить у себя полученные знания и опыт, чтобы был результат. А мы поделились своей наработкой по созданию музея, где будут проводиться мастер классы по ремеслу, нашли единомышленников по проведению старинных обрядовых мероприятий. В настоящее время наша заявка по ткачеству в Фонде культурных инициатив и мы надеемся на успех и тогда уже в музее "В гостях у бабушки" появится своя мастерская по ткачеству.
Побывали мы в музее, расположенном в филиале государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный социальный университет", очень поразил стиль и собранные экспонаты.

Удивительный форум организовала Ассоциация мастеров народных художественных промыслов и ремесленной деятельности «Арт-сообщество г-к Анапа» (https://vk.com/artsoobshchestvoanapa)

А какая была команда спикеров - команда Творческого объединения "Пенза-хобби", руководителем которого является Людмила Тимакова (https://vk.com/penzahobby58) - организатор 112 фестивалей, Эксперт и спикер форумов - Таврида, Инносиб, День тренингов и др.,победитель престижных премий в области социальных проектов, руководитель федеральных проектов: Фестиваль «Канитель» (https://vk.com/kanitelpenza?from=search и Фестиваль «Толстопятый»), организатор более 300 ярмарок ремесел.

Проект "Форум на море 2024" реализуется при поддержке

@pgrants Президентского фонда грантов .


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы
00:00