13 ноября представители трудовых коллективов и общественных организаций села Кулешовка приступили к сдаче нормативов ГТО. Участие в осеннем Всероссийском фестивале ГТО приняли 28 человек разной возрастной категории, от 25 до 45 лет. Сдача нормативов ГТО осуществлялась работниками Кулешовской больницы, ООО «Успенский Агропромсоюз» и МБОУ СОШ 18. Прием нормативов проводился с соблюдением эпидемиологических требований и проведением термометрии. Участники выполняли следующие нормативы: наклон со скамьи, пресс, отжимание, бег 30 метров, метание гранаты, подтягивание и прыжки в длину с места. По вопросам сдачи нормативов обращаться к спортинструктору поселения Круглову Евгению Анатольевичу. #Делайдобро
13 ноября представители трудовых коллективов и общественных организаций села Кулешовка приступили к сдаче нормативов ГТО
Задать вопрос
Документы
05 июня 2026 14:19
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.06.2026 № 48 О внесении изменений в постановление администрации Новопавловского сельского поселения Белоглинского района от 23 августа 2024 года № 66 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие территориального...Скачать115 Кбайт